После критики уволился директор департамента транспорта Ростова

15 апреля 2025, 17:57

После критики уволился директор департамента транспорта Ростова

Директор департамента транспорта Ростова Вадим Шкабарня 14 апреля написал заявление об уходе по собственному желанию, сообщил donnews.ru источник в администрации города. Но пока неизвестно, подписал его глава города Александр Скрябин или нет.

Именно утром 14 апреля Скрябин во время еженедельного планёрного совещания публично отчитал Шкабарню и предложил ему уволиться. Поводом для критики стали многочисленные жалобы ростовчан на работу общественного транспорта.

Как пишет Ростовский городской транспорт, на днях был уволен и заместитель Шкабарни Александр Лисичкин. Он занял место начальника управления в министерстве транспорта Ростовской области. До него в этой должности работала Алла Лоскутникова.

#новостиростова #ростовнадону #ростовскийтранспорт

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru