Пропавший мальчик из Таганрога ночевал в люке на теплотрассе, чтобы проучить родителей после ссоры

15 апреля 2025, 10:15

Пропавший мальчик из Таганрога ночевал в люке на теплотрассе, чтобы проучить родителей после ссоры. На них возбудили административку за плохое воспитание.

Школьник поругался с отчимом из-за бытовухи, собрал вещи и ушёл из дома. Сначала семья пыталась найти 11-летнего ребенка самостоятельно, потом обратилась в полицию. По наводке очевидцев сотрудники нашли его спустя день.

Выяснилось, всё это время мальчик тусовался с незнакомым мужчиной и ночевал в люке на теплотрассе. До этого 35-летнего таганрожца привлекали за распитие алкоголя с несовершеннолетними (этого школьника он не обижал).

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru