На шахте в Ростовской области утром произошёл обвал породы, в этот момент в забое находились 75 работников, их подняли на поверхность, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

15 апреля 2025, 08:51

На шахте в Ростовской области утром произошёл обвал породы, в этот момент в забое находились 75 работников, их подняли на поверхность, сообщил губернатор Юрий Слюсарь.

По предварительным данным, в забое под завалом остались два шахтёра. Ведутся спасательные работы.

Больше новостей на News-don.ru