В Ростове-на-Дону прошли чемпионат и первенство Ростовской области по тхэквондо

14 апреля 2025, 15:52

В Ростове-на-Дону прошли чемпионат и первенство Ростовской области по тхэквондо. Соревнования собрали 370 участников. От Батайска приняли участие четверо участников клуба Сармат : Банацкий Артем (школа 15), Эсенкулов Матвей (школа 3), Ендовицкий Михаил (школа 6), Гурин Вячеслав (школа 2)

Все спортсмены получили награды, но больше всех отличился Артем Банацкий, попав в более тяжелую категорию.

Слов благодарности от тренера получил и Михаил Ендовицкий:

Михаил очень сильно болел перед соревнованиями, но принял участие и завоевал медаль за третье место.

#Батайскспортивный

Больше новостей на News-don.ru