В Ростове-на-Дону прошли чемпионат и первенство Ростовской области по тхэквондо
14 апреля 2025, 15:52
В Ростове-на-Дону прошли чемпионат и первенство Ростовской области по тхэквондо. Соревнования собрали 370 участников. От Батайска приняли участие четверо участников клуба Сармат : Банацкий Артем (школа 15), Эсенкулов Матвей (школа 3), Ендовицкий Михаил (школа 6), Гурин Вячеслав (школа 2)
Все спортсмены получили награды, но больше всех отличился Артем Банацкий, попав в более тяжелую категорию.
Слов благодарности от тренера получил и Михаил Ендовицкий:
Михаил очень сильно болел перед соревнованиями, но принял участие и завоевал медаль за третье место.
#Батайскспортивный