Александр Скрябин предложил главе дептранса уволиться

14 апреля 2025, 13:12

Александр Скрябин предложил главе дептранса уволиться

В ростовской администрации в понедельник, 14 апреля, прошло планерное совещание. На нем глава города Александр Скрябин предложил главе департамента транспорта Вадиму Шкабарне уволиться.

По словам Александра Скрябина, глава департамента транспорта неоднократно не реагировал на поручения главы Ростова. В итоге Вадиму Шкабарне дали неделю на то, чтобы исправить ситуацию с городским транспортом и обеспечить качественные изменения транспортного обслуживания.

Динамика отрицательная. Стало еще хуже. Не хотите работать пишите заявление и уходите.

тг-канал Александра Скрябина

Подпишись на КП - Ростов | Прислать Новость

Больше новостей на News-don.ru