Александр Скрябин предложил главе дептранса уволиться
14 апреля 2025, 13:12
Александр Скрябин предложил главе дептранса уволиться
В ростовской администрации в понедельник, 14 апреля, прошло планерное совещание. На нем глава города Александр Скрябин предложил главе департамента транспорта Вадиму Шкабарне уволиться.
По словам Александра Скрябина, глава департамента транспорта неоднократно не реагировал на поручения главы Ростова. В итоге Вадиму Шкабарне дали неделю на то, чтобы исправить ситуацию с городским транспортом и обеспечить качественные изменения транспортного обслуживания.
Динамика отрицательная. Стало еще хуже. Не хотите работать пишите заявление и уходите.
тг-канал Александра Скрябина
Подпишись на КП - Ростов | Прислать Новость