В рамках Всероссийского урока здоровья совместно с представителями батайского Движения первых в «Донинтех» прошел урок «Будь здоров!»

13 апреля 2025, 06:21

В рамках Всероссийского урока здоровья совместно с представителями батайского Движения первых в Донинтех прошел урок Будь здоров!.

Особое внимание уделялось практическим аспектам формирования здоровых привычек: правильному питанию, регулярной физической активности, управлению стрессом и как правильно организовать режим дня, чтобы оставаться бодрым и продуктивным даже в условиях напряжённого учебного дня.

Такие занятия представители нашей организации проводят регулярно, прокомментировала руководитель батайского отделения Движения Первых Инна Якушова. У современной молодежи есть запрос не только на формирование здорового образа жизни, но и на его популяризацию.

#Донинтех

#ДвижениеПервыхБатайск

Больше новостей на News-don.ru