На Северном две недели не будет горячей воды
12 апреля 2025, 16:06
На Северном две недели не будет горячей воды.
Отключат одновременно с отоплением: 15 апреля. Кроме жителей Северного потерпеть придётся людям с некоторых улиц в районе Темерника и на Ленина.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"