Депутаты и сотрудники аппарата Заксобрания Ростовской области приняли участие в общеобластном субботнике

12 апреля 2025, 14:46

Депутаты и сотрудники аппарата Заксобрания Ростовской области приняли участие в общеобластном субботнике

Вместе со своими избирателями они наводили порядок в зеленых зонах, парках и скверах городов и поселков Ростовской области. Одной из локаций стал участок вдоль дороги к Голубому озеру на левом берегу Дона.

- Сегодня вместе с горожанами, волонтерами, Молодой Гвардией мы наводим порядок на левом берегу Дона. Это зеленая зона, любимое место отдыха ростовчан, поэтому очень важно, чтобы здесь было чисто, чтобы сюда было приятно возвращаться, - сказал депутат донского парламента Александр Ремета.

Стоит отметить, что ежегодно количество участников общеобластного субботника растет. Это свидетельствует о том, что жители донского региона все больше осознают свою ответственность за состояние окружающей среды.

Законодательное Собрание Ростовской области

Больше новостей на News-don.ru