Сад разбили, новых пушистых жильцов запустили
12 апреля 2025, 13:54
Сад разбили, новых пушистых жильцов запустили.
В Пионерском сквере уже живет одна семья белок, а сегодня заселилась еще одна пара. Деревьев в саду значительно увеличилось, а значит, стало больше места, где жить, по чем скакать и что кушать. Новоселам накрыли приветственный стол, который очень даже оценила вторая белка. Кстати, здесь установили и аппарат с кормом для зверьков.
Белок подарил скверу зоопарк.
Подписывайтесь на нас | присылайте новость