Сад разбили, новых пушистых жильцов запустили

12 апреля 2025, 13:54

Сад разбили, новых пушистых жильцов запустили.

В Пионерском сквере уже живет одна семья белок, а сегодня заселилась еще одна пара. Деревьев в саду значительно увеличилось, а значит, стало больше места, где жить, по чем скакать и что кушать. Новоселам накрыли приветственный стол, который очень даже оценила вторая белка. Кстати, здесь установили и аппарат с кормом для зверьков.

Белок подарил скверу зоопарк.

Подписывайтесь на нас | присылайте новость

Больше новостей на News-don.ru