Без воды остался Новошахтинск

12 апреля 2025, 06:30

Без воды остался Новошахтинск

Как сообщил глава администрации Новошахтинска Сергей Бондаренко, из-за аварии на ОС Водострой с 3:00 12 апреля временно без водоснабжение остались посёлки:

ЖБК;

Новая Соколовка;

1 и 2 отделение 6-го Совхоза

Юбилейный.

Он пообщал, что при поступлении заявок начнется подвоз воды. Сообщения можно оставить по телефону 8-929-814-56-45 или 2-52-56.

#Новошахтинск #ростовскаяобласть #вода #ЖКХ

Подпишись на donnewsru

Больше новостей на News-don.ru