В месячнике чистоты активно участвуют объекты общественного питания

11 апреля 2025, 19:03

В месячнике чистоты активно участвуют объекты общественного питания.

Выполнены работы по сбору и вывозу мусора с прилегающих территорий, побелке деревьев, проводится обновление состояния ограждений и фасадов кафе, ресторанов, объектов быстрого питания.

Департамент экономики и потребительского рынка проводит ежедневную информационную работу с хозяйствующими субъектами о необходимости наведения чистоты и порядка после зимнего периода.

В планах общепита на ближайшее время провести работы по посадке зеленых насаждений, цветов и праздничное оформление входных групп и прилегающих территорий в преддверии майских праздников.

#шахты #администрацияшахты

Больше новостей на News-don.ru