Ростовчанку, сбившую студента ДГТУ из Эквадора, приговорили к полутора годам колонии
11 апреля 2025, 15:10
Ростовчанку, сбившую студента ДГТУ из Эквадора, приговорили к полутора годам колонии.
"Ситроен" влетел в Джона Ису на Нагибина, в этот момент он стоял на тротуаре. От полученных травм парень скончался на месте.
На 32-летнюю водительницу возбудили уголовное дело за нарушение ПДД. Суд отправил её на полтора года в колонию-поселение и отобрал права на три года.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"