Дорогие ростовчане!. Важная информация!
11 апреля 2025, 14:58
Дорогие ростовчане!
Важная информация!
Хочу сообщить вам, что подписал постановление об окончании отопительного периода 2024-2025 годов.
Со следующей недели по прогнозам Ростовского Гидрометцентра будет установлена нормативная среднесуточная температура воздуха.
С 15 апреля в Ростове будет завершен отопительный период.
Благодарю вас за понимание и поддержку!
Департамент ЖКХ и ресурсоснабжающие организации начали подготовку к следующему отопительному периоду.
Нашим коммунальным службам предстоит большая работа по устранению выявленных проблем, возникших в зимний период.
#комфорт
#забота
#Ростовнужнолюбить
Источник: Telegram-канал "Александр Скрябин", репост Администрация города Ростова-на-Дону