Отопительный сезон в Ростове завершится 15 апреля
11 апреля 2025, 14:24
Отопительный сезон в Ростове завершится 15 апреля. Соответствующее постановление подписал глава города Александр Скрябин.
Коммунальные службы уже приступили к подготовке к следующему сезону. Специалистам предстоит устранить проблемы, выявленные в зимний период, уточняет Александр Скрябин.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"