Дончане перевели более 1,5 млрд рублей на программу долгосрочных сбережений

10 апреля 2025, 18:08

Дончане перевели более 1,5 млрд рублей на программу долгосрочных сбережений

В 2024 году жители Ростовской области, которые подключились к программе долгосрочных сбережений (ПДС), перевели в СберНПФ свыше 1,5 миллиарда рублей своих накопительных пенсий. Возможностью разморозить эти средства воспользовались почти 10 тысяч человек.

- Ростовская область вошла в топ-10 регионов по количеству открытых ПДС-копилок в нашем фонде. В прошлом году более 50 тысяч дончан заключили такие договоры, а 10 тысяч перевели свои средства в программу, - отметил заместитель управляющего Ростовским отделением Сбербанка Антон Усачёв.

Читать подробнее

Больше новостей на News-don.ru