В спортивном комплексе «Водный стадион «Динамо» состоялись Всероссийские соревнования по плаванию «МЭД ВЕЙВ КЛАССИК Москва» 3 этап
В спортивном комплексе Водный стадион Динамо состоялись Всероссийские соревнования по плаванию МЭД ВЕЙВ КЛАССИК Москва 3 этап. Мероприятие было организовано Всероссийской федерацией плавания при поддержке Министерства спорта Российской Федерации.
В соревнованиях приняли участие более 900 спортсменов из 35 регионов страны. Все участники имели уровень подготовки не ниже III юношеского спортивного разряда.
Город Шахты представили 19 воспитанников отделения плавания спортивной школы 5, которые по итогам соревнований заняли:
Алина Зозуля в возрастной категории девочки 9-10 лет: 1 место на дистанции 200 м комплексное плавание, 1 место на дистанции 200 м баттерфляй (тренер-преподаватель Е.С. Зозуля);
Василина Семцива в возрастной категории девушки 11-13 лет: 1 место на дистанции 200 м баттерфляй, 1 место на дистанции 200 м вольный стиль (тренер-преподаватель Ю.Б. Кобелева),
Кира Цыбина в возрастной категории девушки 14-15 лет: 3 место на дистанции 100 м на спине (тренер-преподаватель Ю.Б. Кобелева),
Борис Кучеренко в возрастной категории юноши 14-15 лет: 1 место на дистанции 200 м брасс, 2 место на дистанции 100 м брасс (тренер-преподаватель Кобелева Ю.Б.).
#АдминистрацияШахты #Шахты #спортШахты