Жители Ростовской области стали больше внимания уделять своему здоровью

9 апреля 2025, 17:31

Жители Ростовской области стали больше внимания уделять своему здоровью

Количество граждан, самостоятельно обратившихся для прохождения диспансеризации, ежегодно растет. Граждане стали более ответственно относиться к состоянию своего здоровья. Конечно же, в основном молодое население не обладает достаточным количеством времени для прохождения диспансеризации, не имеет каких-то жалоб, симптомов заболевания, рассказала в программе Телемедицина Наталья Недосекина, зав. консультативно-диагностической поликлиникой РКБ ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России.

На приеме при беседе с пациентам доктор акцентирует внимание для важности ежегодного прохождения диспансеризации.

По словам специалиста, ответственно к своему здоровью относятся и мужчины, и женщины.

О том, для чего необходимо ежегодно проходить диспансеризацию, смотрите в полном выпуске программы.

ДОН 24

Больше новостей на News-don.ru