Больше 5 тысяч жителей области приняли участие в акции "Дон Помнит" в ее первые дни
9 апреля 2025, 16:24
Больше 5 тысяч жителей области приняли участие в акции "Дон Помнит" в ее первые дни.
Цель - до начала мая привести в порядок к юбилею Победы все памятники Великой Отечественной - от самых скромных братских могил до крупных мемориалов. Наша съемочная группа поучаствовала в уборке мемориала славы в Чалтыре и Братского кладбища Ростова.
Подписывайтесь на нас | присылайте новость