В Год защитника Отечества на Шахтинском заводе горно-шахтного оборудования установили стенд памяти

9 апреля 2025, 14:09

В Год защитника Отечества на Шахтинском заводе горно-шахтного оборудования установили стенд памяти. На нем разметили фотографии родственников сотрудников завода, которые защищали Родину: и во время Великой Отечественной войны, и во время интернациональных войн. Разместили на стенде и фото участников СВО.

Все выпуски новостей смотрите на канале "Шахты ТВ": https://clck.ru/3CTpxx

Подписывайтесь на канал "Шахты ТВ" в Телеграм: https://clck.ru/3GqUZE

#Шахты #администрацияШахты #Победа80 #ГодЗащитникаОтечества

Больше новостей на News-don.ru