В городе Новошахтинск на базе МБОУ СОШ 4 состоялось торжественное открытие Центра юнармейской подготовки «Дом «Юнармии»

9 апреля 2025, 13:04

В городе Новошахтинск на базе МБОУ СОШ 4 состоялось торжественное открытие Центра юнармейской подготовки Дом Юнармии.

В мероприятии принял участие врио атамана Шахтинского городского казачьего общества Александровск-Грушевское Роман Иванов и заместитель атамана ШГКО Виталий Голотвин.

Для юнармейцев казаки провели мастер-класс по тактической медицине и рассказали о способах оказания первой медицинской помощи в экстремальных ситуациях. Не обошлось и без традиционной для шахтинцев выставки оружия, амуниции и трофеев из зоны проведения специальной военной операции.

В завершении мероприятия - памятное фото всех участников торжества.

#Шахты #администрацияШахты #КазакиШахты #ГодЗащитникаОтечеств

Больше новостей на News-don.ru