В городе Новошахтинск на базе МБОУ СОШ 4 состоялось торжественное открытие Центра юнармейской подготовки «Дом «Юнармии»
9 апреля 2025, 13:04
В городе Новошахтинск на базе МБОУ СОШ 4 состоялось торжественное открытие Центра юнармейской подготовки Дом Юнармии.
В мероприятии принял участие врио атамана Шахтинского городского казачьего общества Александровск-Грушевское Роман Иванов и заместитель атамана ШГКО Виталий Голотвин.
Для юнармейцев казаки провели мастер-класс по тактической медицине и рассказали о способах оказания первой медицинской помощи в экстремальных ситуациях. Не обошлось и без традиционной для шахтинцев выставки оружия, амуниции и трофеев из зоны проведения специальной военной операции.
В завершении мероприятия - памятное фото всех участников торжества.
#Шахты #администрацияШахты #КазакиШахты #ГодЗащитникаОтечеств