Две заключенные сбежали из колонии-поселения в Каменске

9 апреля 2025, 10:28

Две заключенные сбежали из колонии-поселения в Каменске.

Первая 42-летняя Мария (на фото), должна отбывать два года и два месяца за угрозу убийства. Вторая 32-летняя Наталья, почти три года за кражу, совершенную группой лиц.

В понедельник утром их отправили работать на лакокрасочный завод. Оттуда осужденные и сбежали. Позже обеих задержали теперь им грозит новый срок. За побег могут получить до 4 лет.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru