Две заключенные сбежали из колонии-поселения в Каменске
9 апреля 2025, 10:28
Две заключенные сбежали из колонии-поселения в Каменске.
Первая 42-летняя Мария (на фото), должна отбывать два года и два месяца за угрозу убийства. Вторая 32-летняя Наталья, почти три года за кражу, совершенную группой лиц.
В понедельник утром их отправили работать на лакокрасочный завод. Оттуда осужденные и сбежали. Позже обеих задержали теперь им грозит новый срок. За побег могут получить до 4 лет.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"