Мальчик выпал из окна 13-го этажа и госпитализирован

9 апреля 2025, 10:16

Мальчик выпал из окна 13-го этажа и госпитализирован

ЧП произошло вчера вечером на улице Еременко.

Ребенок, оставшись на некоторое время без присмотра, выпал из окна квартиры на 13-м этаже многоквартирного дома.

Мальчика увидели очевидцы и вызвали бригаду скорой помощи.

Как корреспонденту ДОН 24 сообщил собственный источник, ребенок получил многочисленные травмы и был экстренно госпитализирован в реанимацию.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, проводится проверка.

ДОН 24

Больше новостей на News-don.ru