Мальчик выпал из окна 13-го этажа и госпитализирован
9 апреля 2025, 10:16
Мальчик выпал из окна 13-го этажа и госпитализирован
ЧП произошло вчера вечером на улице Еременко.
Ребенок, оставшись на некоторое время без присмотра, выпал из окна квартиры на 13-м этаже многоквартирного дома.
Мальчика увидели очевидцы и вызвали бригаду скорой помощи.
Как корреспонденту ДОН 24 сообщил собственный источник, ребенок получил многочисленные травмы и был экстренно госпитализирован в реанимацию.
Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, проводится проверка.
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"