В Новочеркасске в парке Электровозостроителей прошла международная акция «Сад памяти»

8 апреля 2025, 15:05

В Новочеркасске в парке Электровозостроителей прошла международная акция Сад памяти. Её инициатором выступил клуб скандинавской ходьбы Союз-Новоход при поддержке администрации города и муниципального бюджетного учреждения Фиеста.

Участники акции решили создать в парке аллею в память об ушедших на фронт Великой Отечественной войны работниках Новочеркасского электровозостроительного завода.

Всего высадили 41 дерево: 20 краснолистных тополей, 15 дуболистных рябин, 5 берез и краснолистный клен.

К высадке присоединились благотворительный фонд Доброе сердце, волонтерский отряд Монолит школы 31 и партия Новые люди.

Подробнее: https://novochgrad.donland.ru/presscenter/news/331610/

#АдминистрацияНовочеркасска #Новочеркасск #Нацпроекты #Экологическоеблагополучие

Больше новостей на News-don.ru