В Новочеркасске в парке Электровозостроителей прошла международная акция «Сад памяти»
В Новочеркасске в парке Электровозостроителей прошла международная акция Сад памяти. Её инициатором выступил клуб скандинавской ходьбы Союз-Новоход при поддержке администрации города и муниципального бюджетного учреждения Фиеста.
Участники акции решили создать в парке аллею в память об ушедших на фронт Великой Отечественной войны работниках Новочеркасского электровозостроительного завода.
Всего высадили 41 дерево: 20 краснолистных тополей, 15 дуболистных рябин, 5 берез и краснолистный клен.
К высадке присоединились благотворительный фонд Доброе сердце, волонтерский отряд Монолит школы 31 и партия Новые люди.
Подробнее: https://novochgrad.donland.ru/presscenter/news/331610/
#АдминистрацияНовочеркасска #Новочеркасск #Нацпроекты #Экологическоеблагополучие