Муниципальное бюджетное учреждение «Новочеркасская служба эксплуатации» работает над благоустройством казачьей столицы
8 апреля 2025, 13:12
Муниципальное бюджетное учреждение Новочеркасская служба эксплуатации работает над благоустройством казачьей столицы.
В Новочеркасске начали первый в 2025 году покос травы. Работы стартовали на площади Ермака. Здесь приведут в порядок газоны вокруг площади и у памятника Примирения и Согласия. Следующая на очереди муниципальная территория площадь Троицкая.
Напомним, Новочеркасская служба эксплуатации уже побелила деревья в скверах и площадях Ермака, Левски и Троицкая и прилегающих к ним территориях.
#АдминистрацияНовочеркасска #Новочеркасск #благоустройство