Муниципальное бюджетное учреждение «Новочеркасская служба эксплуатации» работает над благоустройством казачьей столицы

8 апреля 2025, 13:12

Муниципальное бюджетное учреждение Новочеркасская служба эксплуатации работает над благоустройством казачьей столицы.

В Новочеркасске начали первый в 2025 году покос травы. Работы стартовали на площади Ермака. Здесь приведут в порядок газоны вокруг площади и у памятника Примирения и Согласия. Следующая на очереди муниципальная территория площадь Троицкая.

Напомним, Новочеркасская служба эксплуатации уже побелила деревья в скверах и площадях Ермака, Левски и Троицкая и прилегающих к ним территориях.

#АдминистрацияНовочеркасска #Новочеркасск #благоустройство

Больше новостей на News-don.ru