Жители Сельмаша вновь пожаловались, что улицу Сержантова опять атаковали торговцы, а машины ездят по пешеходной зоне без зазрения совести

8 апреля 2025, 11:16

Жители Сельмаша вновь пожаловались, что улицу Сержантова опять атаковали торговцы, а машины ездят по пешеходной зоне без зазрения совести.

Пешеходная улица Сержантова, как дождь пройти невозможно, лужа на всю улицу, машины ездят по тротуарам , паркуются, лавочки сломаны, ямы в плитке, сухие деревья, незаконная торговля каждый день... Глава района обещал её реконструировать, но всё осталось только в обещаниях, посетовала наша подписчица.

#новости #ростов #нарушения

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru