В казачьей столице продолжаются субботники в рамках месячника чистоты, объявленного главой Донского региона Юрием Слюсарем
8 апреля 2025, 11:10
В казачьей столице продолжаются субботники в рамках месячника чистоты, объявленного главой Донского региона Юрием Слюсарем.
В Новочеркасске при содействии муниципалитета уже провели субботники на территории 9 городских школ и 14 детских садов.
В них приняло участие более 600 человек.
Самые массовые субботники провели в школах 15 и 24 в уборке школьных дворов поучаствовало более 100 человек.
На субботниках участники не только убрали территории учреждений, но и побелили бордюры и деревья, подготовили клумбы к весеннему сезону.
Подробнее: https://novochgrad.donland.ru/presscenter/news/331500/
#Новочеркасск #АдминистрацияНовочеркасска #субботники #месячникчистоты