По причине ухудшения погодных условий, было принято решение продлить отопительный сезон.Об этом сообщил глава Администрации города Юрий Мариненко в своих социальных сетях

7 апреля 2025, 15:30

По причине ухудшения погодных условий, было принято решение продлить отопительный сезон.Об этом сообщил глава Администрации города Юрий Мариненко в своих социальных сетях.

В связи с похолоданием в ближайшие дни принято решение продлить отопительный сезон в городе Волгодонске. 7 апреля системы теплоснабжения будут работать в штатном режиме. Также рассматривается вопрос о переносе температурных испытаний тепловых сетей, которые ранее были запланированы на 10-11 апреля.

Сроки окончания отопительного сезона и температурных испытаний будут объявлены позже. Будем ориентироваться по погоде и на Постановление Правительства РФ 354 от 06.05.2011 О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов. В Постановлении указывается, что отключение отопления в жилых квартирах происходит только после того, как в течение 5 дней среднесуточная температура будет держаться на уровне 8С, сообщил Юрий Мариненко.

#волгодонск #администрацияволгодонска #отопительныйсезон

Больше новостей на News-don.ru