Вот бы здорово было, если всё это тоже привели в порядок!
7 апреля 2025, 15:25
Вот бы здорово было, если всё это тоже привели в порядок!
https://big-rostov.ru/rostovskaya-pripyat-gody-idut-a-zdes-vsyo-po-staromu/
Источник: Telegram-канал "Большой Ростов", репост "Первый Ростовский" телеканал