Ещё один вор завелся на стройках в Аксайском районе — крадёт камеры и светит своей наглой физиономией.
7 апреля 2025, 14:06
Ещё один вор завелся на стройках в Аксайском районе крадёт камеры и светит своей наглой физиономией.
Взял с площадки в Янтарном лестницу, сорвал технику, оставил видеопасхалку владельцу участка и укатил.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"