В акции "Дон помнит" сегодня приняли участие кадеты Донского императора Александра III казачьего корпуса

7 апреля 2025, 12:00

В акции "Дон помнит" сегодня приняли участие кадеты Донского императора Александра III казачьего корпуса. Они убрали территорию у памятника воинам Красной Армии, павшим при освобождении Новочеркасска" и высадили деревья. Подробности - в сюжете.

Подписывайтесь на нас | присылайте новость

Больше новостей на News-don.ru