Магнитные бури бушуют над Ростовом: лохое самочувствие, слабость, головные боли
6 апреля 2025, 15:27
Магнитные бури бушуют над Ростовом: лохое самочувствие, слабость, головные боли.
В Ростовской области четвертые сутки наблюдается слабая магнитная буря в диапазоне G1-G2, зарегистрированная
Лабораторией солнечной астрономии ИКИ
РАН. Длительное воздействие геомагнитной активности может приводить к небольшим техническим сбоям и ухудшению самочувствия у метеочувствительных людей.
После кратковременной стабилизации, с 10-11 апреля Земля может попасть в зону влияния корональной дыры, что спровоцирует новый магнитный шторм.
Подробнее о влиянии магнитных бурь на человек узнали Екатерина Сачкова и Дмитрий Никулин в программе Говорит Ростов.
Подписывайтесь на нас | присылайте новость