Магнитные бури бушуют над Ростовом: лохое самочувствие, слабость, головные боли

6 апреля 2025, 15:27

Магнитные бури бушуют над Ростовом: лохое самочувствие, слабость, головные боли.

В Ростовской области четвертые сутки наблюдается слабая магнитная буря в диапазоне G1-G2, зарегистрированная

Лабораторией солнечной астрономии ИКИ

РАН. Длительное воздействие геомагнитной активности может приводить к небольшим техническим сбоям и ухудшению самочувствия у метеочувствительных людей.

После кратковременной стабилизации, с 10-11 апреля Земля может попасть в зону влияния корональной дыры, что спровоцирует новый магнитный шторм.

Подробнее о влиянии магнитных бурь на человек узнали Екатерина Сачкова и Дмитрий Никулин в программе Говорит Ростов.

Подписывайтесь на нас | присылайте новость

Больше новостей на News-don.ru