Донские пиротехники обезвредили еще одну бомбу времен ВОВ

6 апреля 2025, 14:39

Донские пиротехники обезвредили еще одну бомбу времен ВОВ.

Находкой стала немецкая авиабомба SD-70, обнаруженная в хуторе Фролов Волгоградской области.

После тщательного осмотра места обнаружения и соблюдения всех необходимых мер безопасности, специалисты провели контролируемый подрыв опасного боеприпаса.

Фото: ГУ МЧС России по РО.

Подписывайтесь на нас | присылайте новость

Больше новостей на News-don.ru