Минувшей ночью ВСУ совершили три атаки на объекты энергетической инфраструктуры в двух регионах России, сообщает Минобороны РФ. Под удар попала и Ростовская область: около часа ночи в результате падения украинского БПЛА на...

6 апреля 2025, 14:12

Минувшей ночью ВСУ совершили три атаки на объекты энергетической инфраструктуры в двух регионах России, сообщает Минобороны РФ. Под удар попала и Ростовская область: около часа ночи в результате падения украинского БПЛА на энергообъект Ростовская (филиал ПАО Россети Ростовское ПМЭС) произошло отключение высоковольтной линии.

Также две атаки на надземный газопровод зафиксировали в Воронежской области. В результате падения беспилотника инфраструктура получила повреждения, сообщает Минобороны России. Это еще раз подтвердило несоблюдение киевским режимом договоренности по прекращению ударов по российской энергетической инфраструктуре.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru