В Таганроге уже активизировались «зеленые» комары

6 апреля 2025, 12:54

В Таганроге уже активизировались зеленые комары.

Мягкие зимы и теплая погода раньше времени привели к появлению больших скоплений комаров-звонцов. Администрация города начала ларвицидную обработку, чтобы контролировать численность этих насекомых.

Хотя комары-звонцы могут доставлять дискомфорт, они не представляют опасности для человека, так как не кусаются.

Подписывайтесь на нас | присылайте новость

Больше новостей на News-don.ru