Сегодня город Шахты с рабочим визитом посетили заместитель губернатора Ростовской области Владимир Ревенко и министр ЖКХ Антонина Пшеничная

5 апреля 2025, 18:06

Сегодня город Шахты с рабочим визитом посетили заместитель губернатора Ростовской области Владимир Ревенко и министр ЖКХ Антонина Пшеничная.

Администрация города Шахты, реагируя на обращения граждан по проблемам водоснабжения и водоотведения города, принимает меры для решения вопросов в этой сфере. Вместе с директором шахтинского филиала ГУП РО УРСВ осмотрели ход проведения аварийно-восстановительных работ на улице Парковой, побывали на водопроводно-насосной станции третьего водоподъема Шахтинско-донского водопровода.

Тщательный анализ ситуации, четкий план мероприятий и комплексный подход поможет выстроить системную работу. По итогам совещания приняты решения, которые, уверена, будут способствовать улучшению процессов водоснабжения и водоотведения.

Наша задача снизить число аварийных ситуаций, повысить качество предоставляемых услуг, обеспечить жителей чистой водой и надежной системой водоотведения.

#Шахты #ЖКХ #ЛюдмилаОвчиева #водоснабжение

Больше новостей на News-don.ru