Общегородской субботник прошел сегодня в Ростове
5 апреля 2025, 17:43
Общегородской субботник прошел сегодня в Ростове. На уборку вышли сотни неравнодушных жителей мегаполиса, а также представители различных организаций и предприятий.
Только на территории Кировского района уборка прошла в семнадцати локациях. В порядок привели придомовые площадки, клумбы и скверы. Горожане спилили сухие ветки и собрали весь мусор. Всех, кто принимал участие в субботнике, в конце ждали приятные угощения.
А уже в следующую субботу, 12 апреля, в Ростове пройдет общеобластной День древонасаждения. Принять в нем участие может каждый.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"