Первый заместитель генерального директора ФГУП «Железные дороги Новороссии» Олег Калеватых принял участие в Форуме «Интеграция 2025. Перспективы развития исторических регионов России», который проходит в Ростове-на-Дону с 3...
Первый заместитель генерального директора ФГУП Железные дороги Новороссии Олег Калеватых принял участие в Форуме Интеграция 2025. Перспективы развития исторических регионов России, который проходит в Ростове-на-Дону с 3 по 5 апреля.
Основными темами форума стали восстановление производственных мощностей градообразующих предприятий, увеличение потенциала добывающей отрасли, кластеризация сельского хозяйства, создание транспортно-логистической инфраструктуры, другие вопросы.
В своем выступлении на сессии Минтранса России Перспективы развития транспортной инфраструктуры, грузовых и пассажирских перевозок в воссоединенных субъектах России Олег Калеватых рассказал об итогах работы ФГУП Железные дороги Новороссии, планах на перспективу, проблемных вопросах и путях их решения.