Чиновники не сдержали своё слово — через хутор Плешаков снова поехали большегрузы
5 апреля 2025, 14:04
Чиновники не сдержали своё слово через хутор Плешаков снова поехали большегрузы.
Чуть больше недели назад пенсионеры вышли на улицу Российскую и перекрыли проезд грузовикам. Они разбивали дорогу, по которой люди ездили в районный центр. На следующий день к ним приехали из администрации и пообещали, что больше этих машин тут не будет. Ещё заверили, что всё починят.
Теперь жители собираются снова выходить на дежурства, чтобы проезжую часть не раскатали полностью.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"