5 апреля 2025 года в рамках региональной акции «Дон помнит» обучающиеся школ 4 и 6 приняли участие в субботнике
5 апреля 2025, 14:00
5 апреля 2025 года в рамках региональной акции Дон помнит обучающиеся школ 4 и 6 приняли участие в субботнике.
Волонтеры подмели и вымыли памятник на воинском захоронении в селе Койсуг, а также навели порядок на прилегающей территории.
#Донпомнит #ВолонтерыБатайска #ГодЗащитникаОтечества