5 апреля 2025 года в рамках региональной акции «Дон помнит» обучающиеся школ 4 и 6 приняли участие в субботнике

5 апреля 2025, 14:00

5 апреля 2025 года в рамках региональной акции Дон помнит обучающиеся школ 4 и 6 приняли участие в субботнике.

Волонтеры подмели и вымыли памятник на воинском захоронении в селе Койсуг, а также навели порядок на прилегающей территории.

#Донпомнит #ВолонтерыБатайска #ГодЗащитникаОтечества

Больше новостей на News-don.ru