Казаки шахтинского городского казачьего общества «Александровск-Грушевское» приняли участие в проведении открытого Урока мужества в детском саду 21, посвященного Году защитника Отечества

4 апреля 2025, 17:10

Казаки шахтинского городского казачьего общества Александровск-Грушевское приняли участие в проведении открытого Урока мужества в детском саду 21, посвященного Году защитника Отечества.

В целях популяризации славных традиций донского казачества, сохранения исторической правды и освещения роли современного казачества в проведении специальной военной операции, казаками ШГКО была развернута выставка учебного и традиционного казачьего оружия, амуниции и трофеев, привезенных из зоны СВО.

Также в рамках мероприятия был организован мастер-класс по фланкировке казачьей шашкой воспитанниками секции фланкировки под руководством Романа и Светланы Плехановых.

#Шахты #администрацияШахты #КазакиШахты #ГодЗащитникаОтечества

Больше новостей на News-don.ru