В Шахтах 300 человек принимают участие в общегородском субботнике

4 апреля 2025, 12:59

В Шахтах 300 человек принимают участие в общегородском субботнике

Сегодня по поручению главы города Шахты Людмилы Овчиевой на центральных улицах города в рамках проведения месячника чистоты наводится порядок.

На территориях пешеходных зон участники субботника сгребают листву, подметают тротуары, убирают поросль и ветки.

Около 300 человек задействованы в наведении чистоты и порядка: руководители и сотрудники администрации города, городской думы, Общественной палаты города и департаментов, активисты Движения Первых. К субботнику присоединились также управляющие компании.

Видео Сюзанны Петросянц

#Шахты #субботник #месячникчистотыШахты #уборкагородаШахты

Все самое важное и интересное в Шахтинских известиях https://t.me/shakhtyterrikon

Больше новостей на News-don.ru