Сегодня донские школьники сдают ЕГЭ по устной части английского языка

4 апреля 2025, 12:39

Сегодня донские школьники сдают ЕГЭ по устной части английского языка. В Ростове досрочный период начался 21 марта в гимназии 25 и школе 97.

Требования для "досрочников" и тех, кто будет писать экзамен в основной период, одинаковые. В аудиториях - камеры, дежурят наблюдатели, запрещены шпаргалки и средства связи.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru