В Средней школе 22 дан старт новой замечательной традиции - учащиеся 11-го класса вместе с родителями высадили 22 саженца можжевельника на пришкольной территории

4 апреля 2025, 10:13

В Средней школе 22 дан старт новой замечательной традиции - учащиеся 11-го класса вместе с родителями высадили 22 саженца можжевельника на пришкольной территории.

Таким образом, на территории школы создана Аллея выпускников -2025, что стало отличным подарком для будущих поколений.

Сами школьники-выпускники, участники мероприятия, подчеркнули, что создание аллеи это их способ выразить благодарность учителям, любимому городу и родной школе, которая стала для них вторым домом.

На самом деле, это не просто акция, а важный шаг к формированию ответственности за наше будущее, это - воспитание подрастающих поколений. В школе, на территории Октябрьского территориального отдела обязательно поддержат такую замечательную инициативу, где есть дополнительная забота о природе, о родном городе.

#шахты #администрацияшахты

Больше новостей на News-don.ru