Депутат Законодательного Собрания Ростовской области Мурат Харцызов получил Благодарственное письмо от командующего войсками Южного военного округа генерал-полковника Александра Санчика

3 апреля 2025, 17:37

Депутат Законодательного Собрания Ростовской области Мурат Харцызов получил Благодарственное письмо от командующего войсками Южного военного округа генерал-полковника Александра Санчика.

Александр Санчик поблагодарил парламентария за значительный вклад при организации поставок гуманитарной помощи подразделениям Южного военного округа, которые в настоящее время, в сложных условиях, выполняют задачи СВО.

На протяжении всего периода специальной военной операции приоритетом Вашей работы является поддержка морального духа, высокого чувства ответственности и патриотизма, что позволяет военнослужащим успешно достигать цели, поставленные Верховным Главнокомандующим Российской Федерации, отмечается в Благодарственном письме.

Законодательное Собрание Ростовской области

Больше новостей на News-don.ru