У входа в главный корпус ДГТУ демонтировали часы

3 апреля 2025, 14:47

У входа в главный корпус ДГТУ демонтировали часы.

А вместо них надпись - Часы скоро вернутся.

Двухметровый анкерный механизм установили на пл. Гагарина в мае мая 2015 года к празднованию 85-летия вуза. Объект занесен в Книгу рекордов РФ как самые большие механические часы в стране.

В мае часы обещают вернуть на место обновленными.

Информация/фото - Александр Оленев

Подписывайтесь на нас | присылайте новость

Больше новостей на News-don.ru