В Шахтах проходит месячник чистоты и благоустройства

2 апреля 2025, 19:16

В Шахтах проходит месячник чистоты и благоустройства. Ведется ручная и механизированная уборка.

Работники клуба Молодежный активно подключились к проведению общегородских весенних субботников и наводят порядки на территории, прилегающей к клубу. Произведена уборка на клумбах и вокруг памятной плиты погибшим воинам в ВОВ, частично убрана территория парковой зоны и тротуары вокруг здания клуба.

По ул. Стрельникова, в районе остановки, активисты поселка Поповка убрали мусор и ветки, почистили бордюры.

Впереди еще много работы, которая запланирована на месяц вперед. Вместе сделаем свой родной город чище!

#шахты #администрацияшахты

Больше новостей на News-don.ru