Наркопритон в своем доме организовал 34-летний житель Шахт, установили в МВД по региону

2 апреля 2025, 17:11

Наркопритон в своем доме организовал 34-летний житель Шахт, установили в МВД по региону. Мужчину ранее уже судили за незаконный оборот запрещенных веществ.

Также полицейские задержали одного гостя, который оплачивал свое пребывание в помещении долей наркотического средства, сообщили в ведомстве. Оперативники изъяли предметы, на которых осталась остаточная масса вещества, и составили административные протоколы.

В отношении хозяина наркопритона также возбудили уголовное дело и избрали ему меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru