"Бубухнуло, я думал, машина взорвалась"

2 апреля 2025, 00:00

"Бубухнуло, я думал, машина взорвалась"

Жильцы дома на Лизы Чайкиной, стоя на улице, вспоминают момент громкого пробуждения. По их словам, они не слышали ни сирену (а её и не было), ни сам беспилотник. Просто из тишины вдруг прозвучал взрыв. Хотя на видео слышен подлёт дрона, затем словно глухой выстрел и дальше взрыв с яркой вспышкой, который разбудил всю округу. Позже осколки нашли даже на шестом этаже здания.

По итогу повреждены две многоэтажки, машины на парковке, и два человека получили ранения у них ожоги и порезы.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru