Люди из дома, в который попали обломки БПЛА, вышли на улицу
1 апреля 2025, 23:03
Люди из дома, в который попали обломки БПЛА, вышли на улицу. Они боятся возвращаться в квартиры. Пожарные уже тушат огонь. Официальных данных о пострадавших всё еще нет.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"