Люди из дома, в который попали обломки БПЛА, вышли на улицу

1 апреля 2025, 23:03

Люди из дома, в который попали обломки БПЛА, вышли на улицу. Они боятся возвращаться в квартиры. Пожарные уже тушат огонь. Официальных данных о пострадавших всё еще нет.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru