Регулярно просматриваю шахтинские госпаблики

1 апреля 2025, 13:58

Регулярно просматриваю шахтинские госпаблики. Во многих увидела публикации по теме уборки в городе. Спасибо за отклик! Вот некоторые активности.

Волонтёрский отряд Альтаир школы 38 проводит каникулы с пользой: ребята вышли на уборку возле водоема посёлка ХБК. Спасибо за работу по сбережению и сохранению чистоты лесных насаждений и прибрежной зоны. Вы подаете хороший пример всем!

В профиле МКУ Шахтыстройзаказчик дружный коллектив ведомства принял активное участие в уборке.

В паблике инспекционного отдела рассказывают о договорённости с собственниками зданий по наведению чистоты и порядка фасадов строений.

В аккаунте департамента экономики и потребительского рынка сообщают о рабочем совещании с предпринимателями на тему благоустройства территорий, прилегающих к объектам их деятельности. Это весомый вклад в общее дело по наведению порядка в городе.

Продолжаем работу!

#Шахты #благоустройство #госпаблики_Шахты #Госпаблики_РО

Больше новостей на News-don.ru